Нарушение конфиденциальности - действия банка, получившего контактные данные мужа и беспрестанно звонящего – куда обратиться?
Здравствуйте! Жалобу в Отделение по Калининградской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации
Калининград. ул. Шиллера, 2
нет.
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.