Могут ли приватизированный земельный участок в садовом кооперативе быть отобран без межевания при выкупе земли?

• г. Кострома

У нас приватизирован 1 земельный участок, который находится в садовом кооперативе. Есть права собственности. Могут ли этот участок отобрать без межевания, если кто то выкупит землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет