Владивосток, 24.04.2015, 20:41

Попала ли статья 264.3 под амнистию 2015 г к 70 летию победы?

Вопрос №6676402 из г. Владивосток
опубликован 24.04.2015, 20:41
Попала ли статья 264.3 под амнистию 2015 г к 70 летию победы?
Лучший ответ
Рекомендуется

частями четвертой, пятой и шестой статьи 264 не попадают. Ваша часть попадает.

24.04.2015, 20:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

должна попасть, смотрите в газетах или интернете

25.04.2015, 04:20

А наказание в виде лишения прав останется ?

24.04.2015, 20:52

видимо да об этом не говорится,хотя это допнаказание,попробуйте вернуть

25.04.2015, 04:21