Вопрос о применении статей 228 часть 1 и 139 часть 1 - возможность исключения статей 111 часть 4, 69 часть 3 и 69 часть 5, срок наказания и неудовлетворительное исключение из амнистии.

• г. Бугульма

Попадут ли эти статьи к ней статья 228 часть 1, статья 139 часть 1,

но при этом есть статья 111 часть 4, статья 69 часть 3, статья 69 часть 5,

срок 13 лет 4 месяца, не разу не попадал под амнистию!

Заранее благодарен за Ваш ответ в моём вопросе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не подпадаете - см. п. 13 Постановления.