Пользователь 9111.ru
Сызрань, 14.11.2008, 10:35

Как жить с долгами почти в миллион - опыт неудачного вложения и возможности рассрочки по уплате НДФЛ.

Вопрос №667659 из г. Сызрань
опубликован 14.11.2008, 10:35
Я здорово влетел: не смог заплатить вовремя НДФЛ с крупной сделки. Короче, получил после продажи бизнеса деньги и крайне неудачно их вложил. Теперь без денег, но с долгами, наездами налоговой и приставов. Однако сущствует вероятночсть, что я смогу получить деньги и заплатить долги. Есть ли возможность получить рассрочку или отсрочку по уплате НДФЛ (не в налоговой, а, например, через суд или судебных приставов)? И вообще - как жить дальше с задолженностью почти в миллион? Да и стоит ли? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для предоставления отсрочки или рассрочки исполнения исполнительного документа Вам необходимо обратиться с заявлением в суд общей юрисдикции по месту нахождения службы приставов, привести аргументы в пользу этого.

14.11.2008, 10:50

Любые, свидетельствующие о Вашем финансовом состоянии.

14.11.2008, 21:34

Уважаемый Сергей Иванович! Какие аргументы могут быть весомы для суда? То, что у меня сегодня нет ничего или то,что в будущем я быть моет смогу заплатить? Или еще что-то? Подскажите, пожалуйста!

14.11.2008, 11:55