Получено письмо от мирового судьи об отмене судебного приказа о взыскании долга в пользу банка по кредитному договору – что это означает?

• г. Волхов

Мне пришло письмо от мирового судьи и в нем написано-отменить судебный приказ о взыскании в пользу банка задолженности по договору о предоставлении кредитов, что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Толкование буквальное.