Загадочная смерть сестры - переохлаждение или что-то еще?
Такая ситуация. Мою сестру нашли мёртвой в другом городе причину смерти написали переохлаждение. По фото видны синяки не маленькие. Как быть что они разбирались дальше. Потому что на улице не так холодно чтобы умереть от переохлаждения. Как быть что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! получайте отказ в возбуждении уголовно дела и обжалуйте отказ в суд согласно ст.123 УПК РФ.
а на кого подавать в суд?