Какие нужны документы что бы пойти в школу
Нужно сделать временную регистрацию ребёнка в Химках, что бы пойти в школу! Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Ребёнок до 14 лет регистрируется по месту регистрации одного из родителей.
Для регистрации ребёнка- требуется заявление родителя,свидетельство о рождении ребёнка и паспорт с регистрацией по указанному адресу