Насилие в собственном дворе - Как доказать вину дочери сожителя в избиении моей матери без свидетелей?

• г. Воронеж

Мою маму в собственном дворе избила дочь сожителя, свидетелей не было, есть суд. мед.экспертиза: гематома на голове, разбита верхняя губа, шатается зуб. Обвиняемая отказывается, говорит, что была вообще в другом месте, вызвала в суд своих подруг. Как доказать?

Ответы на вопрос (2):

Вызовите в суд своих свидетелей.

Здравствуйте.Доказывание в суде-дело сложное, обратитесь к юристу очно, совет по интернету не поможет.