Возможна ли амнистия в 2015 году для 28-летнего несудимого мужчины, не имеющего детей и положительно характеризующегося уполномоченным в месте прописки (ст. 119 п. 1 УК РФ)?

Не судим, ни каких заслуг перед отечеством нет, мужчина 28 лет, детей не имеющий, по месту прописки уческовым упрлномоченым характерезуется положительно. Может ли расчитывать на амнистию в 2015 году по ст 119 п 1 ук рф.
Лучший ответ

Здравствуйте. Может

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!