Туапсе, 25.04.2015, 00:03

Последствия заключения фиктивного брака с гражданином Армении в целях получения гражданства РФ и возможные проблемы

Вопрос №6678067 из г. Туапсе
опубликован 25.04.2015, 00:03
Скажите какие последствия меня могут ждать при заключении фиктивного брака с гражданином Армении. (он хочет получить гражданство РФ) с какими проблемами я могу сталкнуться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в принципе ни с какими. Раньше чем через 3 года он не получит гражданство ст. 14 Закона "О гражданстве РФ"

25.04.2015, 00:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Только на те которые будут оформлены в браке и также на имущество приобретенное в браке.

25.04.2015, 00:15

У меня есть имущество и вклады. Он сможет на них претендовать при разводе?

25.04.2015, 00:10