А почему не попадает статья 242 часть 3 п.б под амнистию? Посмотрел кино и уже не человек?
Умышленно посмотрел порнуху и к стенке? Помойму ты не нормальный и совсем не адвокат а пустобрёх рас не знаешь всей ситуации а уже судишь!
У вас идет изготовление и оборот. Это не просто посмотрел.
Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов
Ты, ублюдок, не просто посмотрел. Ты умышленно все ЭТО сделал. Я таких как ты - к стенке бы без разговоров и без адвокатов и длинных речей, падаль. Амнистии, падаль, захотел. Удушить бы тебя, - ибо пули жалко.
Как так какое изготовление если добавил порно в контакте?