Стоим в очереди на квартиру как погорельцы. Могу ли я взять ипотеку по льготным условиям под 12%

Вопрос №6678582 из г. Москва
опубликован 25.04.2015, 04:16
Стоим в очереди на квартиру как погорельцы. Могу ли я взять ипотеку по льготным условиям под 12%
Лучший ответ
Рекомендуется

Препятствий чтобы взять ипотеку нет.

25.04.2015, 04:20

На льготных условиях под 12%

25.04.2015, 04:21

Можете взять если банк одобрит вашу кандидатуру

25.04.2015, 04:29