Необходимость установки тахографа на автобус ПАЗ для предприятия, обслуживающего автомобильные дороги района, перевозящего рабочих до места ремонта
Вопрос: Нужно ли устанавливать тахограф предприятию обслуживающему атомобильные дороги района На автобус ПАЗ перевозящий доржных рабочих до места ремонта.
Лучший ответ
По тексту - да, автобус - точно не занимается деятельностью, которая дает право на освобождение.
Спасибо за ответ!