Сургут, 25.04.2015, 06:47

Договор на оплату услуг ЖЭУ растет, деньги вносятся наличными - законно ли это?

Вопрос №6678937 из г. Сургут
опубликован 25.04.2015, 06:47
На площадке за лифтом с согласия соседей построили кладовку, ЖЭУ заключили с нами договор на оплату, которая с каждым годом растет, деньги вносим не через банк, а наличкой в ЖЭУ по приходному ордеру. Законно ли это?...
Лучший ответ
Рекомендуется

Это общее имущество дома, должно быть согласие жильцов

25.04.2015, 07:03

Меня больше интересует вопрос оплаты

25.04.2015, 07:49

если есть квитанции то все законно. от населения можно и не через банк

25.04.2015, 08:21

Ну, это же помещение не приватизировано мной

25.04.2015, 08:51

Добрый день!

Скорее всего, что это помещение Вы занимаете незаконно, а значит, оплату с Вас тоже брать не за что.

25.04.2015, 21:00