Как избежать начисления пени и штрафов при неоплате кредита из-за пребывания на лечении в диспансере?
Я брал кредит в сбербанке на 500 000 руб. в 2012. С февраля 2015 года я не оплачивал по причине нахождения в диспансере на лечении. Могу ли я избежать начисления пени, штрафов и пр.? Что для этого нужно? На больничном буду до сентября 2015 года.
Лучший ответ
Банк подаст в суд- вы просите применить ст333 гк РФ и тем самым снизите пени и штрафы