Вопрос о возможности получения части суммы возврата за обучение для ИП, платящего налоги и делающего отчисления в ПФ, при обучении дочери в колледже заочно
Являюсь ИП, плачу налоги (ЕНВД), делаю отчисления в ПФ, дочери 23 года учится в колледже при БГУЭП заочно, платно, следующий год обучения-последний. Могу ли я рассчитывать на часть суммы возврата за обучение?
Лучший ответ
Нет, так как вы не являетесь плательщиком НДФЛ.
Спасибо за ответ!