Как выделить долю ребенку в квартире, которую мы уже купили в ипотеку? Какие документы нужно предоставить в банк или опеку?

Мы продаем квартиру в которой ребенок имеет долю. При этом мы уже купили квартиру в ипотеку и теперь хотим выделить долю в новой квартире. Какие документы нужно предоставить в банк что бы он разрешил выделить долю ребенку или сначала нужно в опеку обращаться. С чего начать? Спасибо.

Лучший ответ

Вам сначала нужно обратиться в опеку и получить разрешение на продажу.