Вопрос о возможной амнистии для осужденного мужа с учетом срока наказания

• г. Владивосток

Моего мужа осудили 24 ноября 2014 года по статья 162 часть 2 у нас есть маленькая дочь 1,7 мес попадёт ли мой муж под амнистию срок дали 3 и 6 отсидел 5 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, по данной статье - нет

Амнистия по этой статье есть в 2015 может ли муж выйти на свободу