Можно ли перевестись с ППС в ДПС.
Можно ли перевестись с ппс в дпс.
Здравствуйте. Да, это возможно.
Конечно можно! А вот специфика перевода для каждого индивидуальна.
Нельзя!
МВД и МЧС разные ведомства, законы о прохождении службы сотрудников ОВД и ГПС также разные (ФЗ-342 от 30.11.2011 года и ФЗ-141 от 23.05.2016 года).
Только через расторжение контракта, увольнение с МВД и последующее поступление на службу в МЧС...
А как можно поступить?есть справка что ребенку требуется сменаклимата а в части говорят ввк с ребенком пройти
Здравствуйте!
Причем тут смена климата? Увольняйтесь с одного ведомства и устраивайтесь в другое.