Представление иска о ребенке - твердая денежная сумма или прожиточный минимум в РФ?

• г. Воронеж

Подаю иск на свое содержание как супруги до достижения ребенком 3-х лет. Просить суд твердую денежную сумму или по прожиточному минимуму в субъекте РФ? Ответчик имеет стабильный доход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В этом случае суд назначит в процентах от дохода.

Твердую денежную сумму, суд определит сам исходя из материального положения сторон.