Суд разрешил вселение гражданина с детьми в квартиру, но они не собираются переезжать - что делать в такой ситуации?

Суд вынес решение: Вселить гражданина к и его детей А,БиВ в квартиру и не чинить им препятствий. Решение суда вступило в силу 24 декабря 14 года. До апреля месяца 15 года ни кто из вышеперечисленных граждан не приезжал, и вселиться не собирался. Препятствий им ни кто не чинил. Плюс ко всему эти граждане имеют ключи от квартиры могут свободно приехать в любое время и войти. 14 апреля 2015 приходит письмо об исполнительном производстве от ФССП об исполнении решения. Вопрос: как поступить в этой ситуации мы ни кому препятствий не чинили. Правомерно ли действия пристава?
Лучший ответ

Ваше сумбурное изложение не позволяет понять, какие конкретно действия Вы оцениваете на предмет правомерности.

Ответ не по существу вопроса.