Необходима ли справка из БТИ о стоимости гаража на день договора дарения по мировому соглашению?
По мировому соглашению суда мачеха подарила половину гаража. Договор дарения доли здания от 3 апреля 2014. Подаю декларацию. Нужна справка из БТИ о стоимости гаража. Они дают на сегодняшний день. Перерасчет стоимости был в декабре (стоимость уже рыночная) Обязаны ли они дать справку на день договора дарения?
С уважением Владимир.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!