Стажировка в ГУФСИН - что ожидать после пенсии и утраты близких?

• г. Ишимбай

Зравствуйте! Я являюсь пенсионером ГУФСИН. Прослужил почти 12 лет, из них 9,6 в погонах. Имею 2-хнесовершеннолетних детей, в прошлом году умерла жена, на что я могу рассчитывать. На бывшую работу обращался, но там сказали что ничего не светит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам положено жилье от государства, так как выслуга лет у вас приличная.