Вероятность амнистии для мужа, осужденного по статьям 162 часть 2 и 163 часть 2, и время ее рассмотрения администрацией на колонии

• г. Балахна

Мой муж осужден по статья 162 часть 2 и 163 ч 2!уже отбывает наказание 6 лет, осталось 3.5 месяца! Можем ли мы рассчитывать на амнистию? Долго ли она будет рассматриваться администрацией на его колонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эти статьи не попадают под амнистию.