Вопрос об отказе от страховки и возврате денег при взятии кредита в Сбербанке России

• г. Липецк

02.04. 2015 г. взял потребительский кредит в Сбербанке России, навязали три вида страховки: страховка банковской карты, имущества и от несчастных случаев и болезней по программе Страхование на выплаты. Подскажите могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, пишите заявление в СК о расторжении договора страхования.