Как справиться с шумными и неуважительными соседями в коммунальной квартире?
Проживаем мы в коммунальной квартире. В ней живут соседи, которые ничего сами не делают, и другим не дают. Постоянно выпивают, ходят по коридору туда-сюда, орут сутками напролет. На замечания нормальных жильцов не реагируют, оскорбляют, унижают нас. И так продолжается каждый месяц.
Можно ли как-то повлиять на таких вот адских соседей? Что мы можем сделать в данном случае?
Лучший ответ
пишите жалобу участковому. других вариантов нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!