Братск, 25.04.2015, 13:43

Необходимое количество подписей жильцов для узаконения реконструкции квартиры с удалением подоконников и объединением комнаты с лоджией

Вопрос №6681658 из г. Братск
опубликован 25.04.2015, 13:43
Реконструкция в квартире, убрали подоконники и соединили комнату с лоджией. По экспертизе и проекту ничего не нарушено, сделано по всем нормам. Сколько необходимо подписей согласия жильцов, чтобы все узаконить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае отказа администрации о согласовании, обращайтесь в суд.

25.04.2015, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Согласие жильцов не потребуется, вам нужно обратиться в администрацию и получить разрешение.

25.04.2015, 13:51

Мы обратились в суд для узаконивания реконструкции, суд отказал из-за отсутствия согласования с жильцами дома на уменьшение общедомового имущества.

27.04.2015, 04:28

Все что касается общего имущества, должно разрешаться на общем собрании жильцов при наличии кворума и более 50% голосов.

27.04.2015, 07:40