Возможность подачи на развод в России при оформлении сепарации в Италии - вопрос ускорения процесса
Брак заключили в италии между гражданиноми италии и россии. 6 месяцев назад оформили сепарационе, можно еще подать на развод в россии и полученный развод в россии не ускорит процесс в италии?
Лучший ответ
Вы имеете право расторгнуть брак в России. При правильном оформлении, такой развод будет признан в Италии. Если будут сложности, обращайтесь.