Как узнать решение областного суда, если невозможно посетить заседание?

Я отправляла частную жалобу в областной суд самостоятельно на определение районного суда. Отправляла по почте заказным письмом с уведомлением. Мне пришло письмо-ответ из областного суда что направляется жалоба о применении мер для рассмотрения. Как я узнаю решение областного суда? Я беременна на 8 месяце и в суд явиться не смогу. Неужели решение областного суда получит только районный суд? А я так и не узнаю что вынес областной суд?
Лучший ответ

Вам должны выслать копию, можете позвонить сами