Произошло выпадение створки после установки аллюминиевого застекления - Фирма отказывается установить новое окно бесплатно, ссылаясь на неправильную эксплуатацию

Фирма установила аллюминивое застекление (раздвижные рамы) на лоджии в декабре 2014 года, 21 апреля 2015 года произошло выпадание одной створки, по договору на монтаж гарантия 3 года, фирма отказывается устанавливать бесплатно новое окно ссылаясь на неправильную эксплуатацию, что делать?

Лучший ответ

составьте письменную претензию пусть назначают экспертизу. Обращайтесь защищаем права потребителя бесплатно 3818091

Обратитесь с письменной претензией. Срок рассмотрения не более 10-ти дней. Если откажут удовлетворить требования, то в судебном порядке. Иски по защите прав потребителей, госпошлиной не облагаются.

Благодарю Вас за полезную консультацию!