Будет ли амнистирован человек, осужденный по статье 228.1, если у него осталось менее года?
Человек сидит по статье 228.1. Общий срок 8 лет. Осталось ему уже 10 месяцев.
Попадет ли он под категорию амнистированных, кому осталось меньше года?!
Лучший ответ
Он не подпадает. К статье 228.1 амнистия отношения не имеет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!