Вопрос о возврате лишенных водительских прав по амнистии за езду с подложными номерами

Лешили водительских прав за нарушение в части 4 статьи 12.2 КоАП езда с заведомо подложными номерами. Лешили на 12 месяцев прошло чуть больше 6 месяцев. В пятницу приняли закон об амнистии можно ли вернуть права по амнистии? В газете писали что лишоников амнистия каснется. Как это сделать?
Лучший ответ

Нет административные правонарушения не попадают под амнистию.