Может ли банк продать мой долг третьим лицам после прекращения исполнительного производства?
Я должник банка по потреб. Кредиту. Исп.производство по мне закончилось по ст. 46. Я владею дебеторкой и банк отказался обратить на нее взыскание и пристав вынес поставление о прекращении. Вопрос - может ли банк после невозможности взыскания продать мой долг 3 лицу.
Лучший ответ
ДА, может без проблем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!