Можно ли получить права с медицинской справкой на девичью фамилию или необходимо заменить ее до экзаменов?

Выдадут ли мне права при наличие медицинской справки, оформленной на девичью фамилию (начала обучение в автошколе, когда ещё был старый паспорт и соответственно справку сделали на старую фамилию) или нужно менять справку пока есть время до экзаменов, чтобы фамилия была, как в новом паспорте!?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, должны выдать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!