Дочь работала в ип официально не устроенная предприниматель её побил и выгнал не заплатив как быть в этой ситуации.
Александра, ситуация, конечно, не из легких. Однако даже если трудовые отношения и не были официально оформлены еще не все потеряно, ведь фактический допуск к работе означает, что трудовой договор был заключен. Советую немедленно обратиться в инспекцию труда, прокуратуру а также в суд с иском.
Что же касается побоев, то это Вашей дочери необходимо зафиксировать их и обратиться в суд в порядке частного обвинения.
В качестве доказательств можно использовать свидетельские показания, документы с которыми работала Ваша дочь и др.
зафиксировать побои (провести судебно-медицинскую экспертизу) .написать заявление в милицию.