Дарственная квартира - имеет ли право отец на однокомнатную квартиру при наличии дома в Нижегородской области?
Мой отец родился 1931 г в г.Ленинград, имеет удостоверение Жителя блокадного Ленинграда. Проживает отец в своем доме в Нижегородской области. Дом 33 кв.м, дом передан дарственно сыну т.е мне. Имеет ли в такой ситуации отец на однокомнатную квартиру. Тлф 8-915 957 9099
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ отцу следует обратиться в администрацию, жилье отцу положено.
Спасибо за ответ!