Влияет ли исполнительное производство у судебных приставов на запрет на выезд из РФ и каковы последствия для должника с долгом 141000 и отсутствием имущества и работы?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительный производства у судебных приставов озночает ли о запрете на выезд рф, у меня долг 141000, имущество нет, негде не работаю, какое то время платила, но сейчас я обнаружила на сайте судебных приставов исполнительное производство с мая 2014 года, и мне надо в мае съездить за границу, чем это все грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните у приставов, скорее всего ограничение на выезд установлено, Вы не сможете выехать за границу