Оформление договора дарения авто и генеральной доверенности между близкими родственниками - нужна ли процедура юридического оформления и стоимость

• г. Москва

Между близкими родственниками договор дарения авто и генеральная доверенность нужно оформлять юридически или достаточно заполнить форму?

И сколько это может стоять, если это близкие родственники?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарение можно не заверять. Доверенность заверяется у нотариуса, примерно 1500 стоит.