Определение общей площади и площади с балконом \\ лоджией в договоре дарения и порядок его оформления с существующим свидетельством о собственности, выданным до 31. 12. 1998 г.

• г. Москва

Скажите, что в договоре дарения определяют как "общая площадь", площадь с балконом \ лоджией, или нет? Как оформить договор дарения, при наличии свидетельства о собственности, выданное до 31. 12. 1998 г. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман!

Данные о площади в договоре указываются на основании данных, указанных в документах БТИ (на сегодняшний день: кадастровый паспорт).

Дата выдачи Свидетельства о собственности значения не имеет.

С уважением, Мельник Мария Александровна.