Лохотрон с косметикой из Израиля - Может ли салон оформить кредит по ксерокопии паспорта без согласия клиента?
В октябре была на косметической процедуре в печально известном салоне на Невском 55 (лохотрон с косметикой из Израиля). Взяли ксерокопию паспорта, заполнили анкету. Делали запрос в 2 банка на одобрение кредита и банки одобрили. От кредита я отказалась. Могут ли без меня по ксерокопии оформить кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте! не могли без вас оформить, не переживайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!