Как возместить ущерб после ДТП, если виновник разыскивается за убийство и не имеет имущества для выплаты?
Вам не надоело десятый раз одно и тоже спрашивать??? Простите его и забудьте.
А Вы бы простили 500 000 рублей?
Собиралась подать в суд на возмещение ущерба
---собрались подать. подавайте. а выплатами будут заниматься приставы.
воля ваша - как хотите
если ничего у него нет то вы ничего не получите.
Я бы не задавал один и тот же вопрос 10 раз, когда вам уже все пояснили.
Выплаты будут из колонии,рублей по 10-100 в месяц и то если работать будет. Есть еще надежда,что наследство подвалит,в лоторею выиграет,в карты в колонии....