Как возместить ущерб после ДТП, если виновник разыскивается за убийство и не имеет имущества для выплаты?

Вопрос №6684919 из г. Тверь
опубликован 25.04.2015, 21:35

Виновник ДТП не выплатил мне причиненный ущерб. Собиралась подать в суд на возмещение ущерба, но вдруг узнала, что виновника разыскивает полиция за убийство. Если его посадят, то как тогда судиться? Как он тогда будет выплачивать долг, имущества никакого нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не надоело десятый раз одно и тоже спрашивать??? Простите его и забудьте.

25.04.2015, 21:36

А Вы бы простили 500 000 рублей?

25.04.2015, 21:40

Собиралась подать в суд на возмещение ущерба

---собрались подать. подавайте. а выплатами будут заниматься приставы.

25.04.2015, 21:41

воля ваша - как хотите

если ничего у него нет то вы ничего не получите.

25.04.2015, 21:52

Я бы не задавал один и тот же вопрос 10 раз, когда вам уже все пояснили.

25.04.2015, 22:03

Выплаты будут из колонии,рублей по 10-100 в месяц и то если работать будет. Есть еще надежда,что наследство подвалит,в лоторею выиграет,в карты в колонии....

25.04.2015, 22:26