Москва, 25.04.2015, 23:02

Как восстановить свидетельство о рождении умершего родственника без полной записи акта гражданского состояния?

Вопрос №6685108 из г. Москва
опубликован 25.04.2015, 23:02
И ЗАГСА получено Извещение об отсутствии записи акта гражданского состояния (Запись акта о рождении) в связи с тем что архивный фонд сохранен не полностью. Как восстановить свидетельство о рождении умершего родственника (свидетельство о смерти есть) или доказать родственные связи?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке устанавливать факт.

26.04.2015, 08:46

Здравствуйте.

В суде

25.04.2015, 23:19

Что в суде? Восстановить свидетельство о рождении или подтвердить родственные связи.

25.04.2015, 23:53

Вам нужно просто установить родственные отношения. Актовую запись о рождении можно не восстанавливать.

26.04.2015, 00:04

Устанавливать факт родства.

26.04.2015, 08:51