Вероятность амнистии для парня, осужденного по статье УК РФ, судимость положительных применения.
Моего парня забрали 8 апреля 2015 года в керченскую колонию поселения на год и десять месяцев по п. а,в ч. 2 ст. 158, п. а ч. 3 ст. 158 УК РФ статье. Ранее не судим. Скажите пожалуйста какие шансы у него попасть под амнистию?
Лучший ответ
Здравствуйте! увы, ч.3 под амнистию не подпадает.
Спасибо за ответ!
Может все таки есть шанс попасть под амнистию? Просто в интернете написано что попадают первый раз судимые, не тяжкие преступления.
Ч. 3 ст. 158 УК не попадает. А по правилам, если хотя бы одно не подпадает из совокупности преступлений, то амнистия не применяется по всем статья приговора. Увы.(((