Санкт-Петербург, 25.04.2015, 23:13

Попадает под амнистию статья 285 часть 1, назначен штраф?

Вопрос №6685419 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.04.2015, 23:13
Попадает под амнистию статья 285 часть 1, назначен штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

да. попадает

25.04.2015, 23:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как понимать подпунк 4 пункта 16 Порядка применения амнистии ?

25.04.2015, 23:34

4) судимости за умышленные преступления, за которые были назначены наказания, не связанные с лишением свободы;------не учитываются при применении амнистии.

25.04.2015, 23:42