Что нужно для производства и продажи свежевыжатых соков в формате острова в торговом центре?

• г. Москва

Скажите, какие разрешения от какой организации нужны для производства и продажи свежевыжатых соков в формате острова в торговом центре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

разрешения от санэпидемнадзора, от налоговой, от МЧС

Вам все равно что писать для галочки? Причем тут налоговая, с каких пор она дает разрешения на изготовление продуктов? При чем тут МЧС? На что дает разрешение сан надзор?