Что ему грозит за это, есть ли шанс выиграть дело.
У меня такой вопрос: моего братишку задержали возле дома сотрудники ДПС. За полчаса до этого он выпил 0,75 л пива. Они не представились, составили протокол с понятыми, на мед, освидетельствование не повезли, только тест на алкотестере прошел-показало 0,54 промили. Копию протокола не дали, а машину увезли на штрафстоянку. Что ему грозит за это, есть ли шанс выиграть дело.
Айгуль. ДПС прав во всем, кроме того, что они не дали копию протокола. Но наверно он в графе копию протокола получил поставил свою подпись. За это лишение прав от 1,6 год.