Вышел закон об амнистии, попадает ли под него статья 158 часть 2?

Вопрос №6685646 из г. Астрахань
опубликован 25.04.2015, 23:51
Вышел закон об амнистии, попадает ли под него статья 158 часть 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, попадает.

25.04.2015, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как именно отпустят или снизят срок? по амнистии?

26.04.2015, 00:03

Отпустят домой!!!

26.04.2015, 00:04