Что делать если папа бьет маму очень часто на протяжении 10 лет? в суд нельзя идти очень большие связи у папы: (

• г. Саранск

Что делать если папа бъет маму очень часто на протяжении 10 лет? в суд нельзя идти очень большие связи у папы: (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан! Очень жаль, что это происходит.

Но у вашей мамы, чтобы решить данную проблему либо обратиться в милицию и суд, либо просто развестись с отцом.

С уважением Мордвинкина Л.В.