Если человеку дали условный срок 4 года по статье 228, освободят ли его от этого срока по амнистии 2015?

Вопрос №6685815 из г. Екатеринбург
опубликован 26.04.2015, 00:43
Если человеку дали условный срок 4 года по статье 228, освободят ли его от этого срока по амнистии 2015?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не попадаете под амнистию.

26.04.2015, 00:51

Скажите пожалуйста а почему?

26.04.2015, 00:52

эта статья указано в п. 13 Постановления на которые не распространять действие настоящего Постановления, т.е. по ним нет амнистии.

26.04.2015, 00:53